2019-2020学年第2学期期末监考教师安排
日期:2020-07-08 17:10:42  发布人:jwc  浏览量:400
2019-2020学年第二学期期末考试教师监考安排表
考试时间 考试科目 考室号 监考教师 备注
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 2101 李清、杨岗、熊倩  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 2102 胡文杰、陈婷、曹敏然  
2020年7月13日8:10-10:10 高等数学 2104 曾莹、刘岩、钟毅  
2020年7月13日8:10-10:10 高等数学 2105 廖珍、周宇晓、王雪敏  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 2106 程雅蓝、盛欣、梅玲玲  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 1201 李薇  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 1202 刘一田  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 1203 唐良鹏  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 1204 叶春菊  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 1205 于凤娟  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 1206 李文鑫  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 1207 刘亚娟  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 1208 李杰  
2020年7月13日8:10-10:10 信息技术 1209 黄禹  
2020年7月13日8:10-10:10 模拟导游 1301 张宏  
2020年7月13日8:10-10:10 物理治疗 1310 杨燕   
2020年7月13日8:10-10:10 物理治疗 1312 肖红   
2020年7月13日8:10-10:10 老年政策与法规标准 1304 腾忠娥  
2020年7月13日8:10-10:10 老年政策与法规标准 1305 陈家玲  
2020年7月13日8:10-10:10 旅游心理学 1302 周宇晓  
2020年7月13日8:10-10:10 旅游心理学 1303 唐秘密  
2020年7月13日8:10-10:10 老年服务与概论 1306 熊雪莲  
2020年7月13日8:10-10:10 老年服务与概论 1307 马艳  
2020年7月13日8:10-10:10      建筑法规 1213 胡雪媛  
2020年7月13日8:10-10:10      建筑工程项目管理 1214 古发美  
2020年7月13日10:20-12:20 学前教育政策法规与专业素养 1512 毛彩琴  
2020年7月13日10:20-12:20 学前教育政策法规与专业素养 1513 罗金凤  
2020年7月13日10:20-12:20 学前教育政策法规与专业素养 1514 杨超  
2020年7月13日10:20-12:20 学前教育政策法规与专业素养 1515 张丽  
2020年7月13日10:20-12:20 学前教育政策法规与专业素养 1516 段珍珍  
2020年7月13日10:20-12:20 学前教育政策法规与专业素养 2101 郑雪岚、陈丽  
2020年7月13日10:20-12:20 学前教育政策法规与专业素养 2102 陈婷、张婧  
2020年7月13日10:20-12:20 学前教育政策法规与专业素养 2104 李佩娟、向雪梅  
2020年7月13日10:20-12:20 学前教育政策法规与专业素养 2106 陶翠萍、李薇  
2020年7月13日10:20-12:20 药理学 1301 陈家玲   
2020年7月13日10:20-12:20 药理学 1302 李欣倩   
2020年7月13日10:20-12:20 药理学 1303 唐敏  
2020年7月13日10:20-12:20 药理学 1304 罗雪梅   
2020年7月13日10:20-12:20 药理学 1305 陈万鑫  
2020年7月13日10:20-12:20 药理学 1306 纪星彤  
2020年7月13日10:20-12:20 药理学 1307 腾忠娥  
2020年7月13日10:20-12:20 药理学 1308 周宇晓  
2020年7月13日10:20-12:20 老年合理用药 1314 唐巧蜜  
2020年7月13日10:20-12:20 老年合理用药 1315 赵凤    
2020年7月13日10:20-12:20 饭店管理概论 1316 张丹  
2020年7月13日10:20-12:20 饭店管理概论 1318 王伟  
2020年7月13日10:20-12:20 小儿推拿 1310 唐秘密  
2020年7月13日10:20-12:20 小儿推拿 1312 马艳  
2020年7月13日10:20-12:20 钢结构工程识图与施工 1213 李洪英  
2020年7月13日10:20-12:20 建筑材料 1214 胡兆宾  
2020年7月13日10:20-12:20 网络技术基础 1414 马家康  
2020年7月13日10:20-12:20 网络技术基础 1413 赵明辉  
2020年7月13日10:20-12:20 财务会计 1415 贾玲杰  
2020年7月13日10:20-12:20 电子商务实务 1416 夏秀芝  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 2101 李清、杨岗、熊倩  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 2102 胡文杰、陈婷、曹敏然  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 2104 曾莹、刘岩、钟毅  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 2105 廖珍、周宇晓、王雪敏  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 2106 程雅蓝、盛欣、梅玲玲  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1201 张婧  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1202 刘一田  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1203 唐良鹏  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1204 叶春菊  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1205 于凤娟  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1206 李文鑫  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1207 刘亚娟  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1208 李杰  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1209 黄禹  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1210 刘渝  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1211 洪亮  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1212 蒙芋丹  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1301 李敏  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1302 王晓栏  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1303 潘启爽  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1304 张宏  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1305 王伟  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1306 赵明辉  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1307 马家康  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1308 刘思维  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1309 张廉粒  
2020年7月13日14:00-16:00 大学语文 1310 徐小军  
2020年7月13日14:00-16:00 前厅服务管理   1312 张丹  
2020年7月13日14:00-16:00 作业治疗技术 1314 唐巧蜜  
2020年7月13日14:00-16:00 作业治疗技术 1315 罗雪梅   
2020年7月13日14:00-16:00 老年照护 1316 熊雪莲  
2020年7月13日14:00-16:00 老年照护 1318 纪星彤  
2020年7月13日14:00-16:00 工程测量 1213 李文瑜  
2020年7月13日14:00-16:00 工程测量 1214 陈昕  
2020年7月13日14:00-16:00 税法与纳税实务 1415 龙颖  
2020年7月13日14:00-16:00 税法与纳税实务 1416 李垠昊  
2020年7月13日14:00-16:00 算法与数据结构 1413 李琳  
2020年7月13日14:00-16:00 服务器储存与管理 1412 王家福  
2020年7月13日14:00-16:00 数据库基础与管理 1414 夏秀芝  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1501 徐小军  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1502 兰艳妮  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1503 李晓慧  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1504 孙莹  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1505 陈茂瑶  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1506 杨超  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1507 李佩娟  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1508 乔洪娟  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1509 徐茜茜  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1510 樊振兴  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1511 冷金鱼  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1512 王苗苗  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1513 李清  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1514 胡文杰  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1515 曾莹  
2020年7月13日16:10-18:10 教育学 1516 吴影  
2020年7月13日16:10-18:10 康复医学导论 2104 腾忠娥 赵凤 李欣倩  
2020年7月13日16:10-18:10 康复医学导论 2106 周宇晓 熊雪莲 陈万鑫  
2020年7月13日16:10-18:10 康复医学导论 2105 唐敏 陈家玲 罗雪梅  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 2101 李清、杨岗、熊倩  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 2102 胡文杰、陈婷、曹敏然  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 2104 曾莹、刘岩、钟毅  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 2105 廖珍、周宇晓、王雪敏  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 2106 程雅蓝、盛欣、梅玲玲  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1201 李薇  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1202 刘一田  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1203 唐良鹏  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1204 叶春菊  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1205 于凤娟  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1206 李文鑫  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1207 刘亚娟  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1208 李杰  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1209 黄禹  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1210 刘渝  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1211 洪亮  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1212 徐红伟  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1301 李敏  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1302 王晓栏  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1303 潘启爽  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1304 张宏  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1305 王伟  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1306 徐小军  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1307 马家康  
2020年7月14日8:10-10:10 大学英语 1308 张廉粒  
2020年7月14日8:10-10:10    混合动力汽车诊断与修复 1213 胡兆宾  
2020年7月14日8:10-10:10    汽车发动机结构与检修 1214 陈昕  
2020年7月14日8:10-10:10    汽车典型故障与电路分析 1215/1216 叶超、李文瑜  
2020年7月14日10:20-12:20 幼儿园班级管理 1512 廖珍  
2020年7月14日10:20-12:20 幼儿园班级管理 1513 程雅蓝  
2020年7月14日10:20-12:20 幼儿园班级管理 1514 刘岩  
2020年7月14日10:20-12:20 幼儿园班级管理 1515 兰艳妮  
2020年7月14日10:20-12:20 幼儿园班级管理 1516 王苗苗  
2020年7月14日10:20-12:20 幼儿园班级管理 2101 郑雪岚、陈丽  
2020年7月14日10:20-12:20 幼儿园班级管理 2102 陈婷、张丽  
2020年7月14日10:20-12:20 幼儿园班级管理 2104 李佩娟、向雪梅  
2020年7月14日10:20-12:20 幼儿园班级管理 2106 张婧、李薇  
2020年7月14日10:20-12:20 旅游酒店英语 2106 肖红 纪星彤 罗雪梅  
2020年7月14日10:20-12:20 社区康复 1314 唐敏  
2020年7月14日10:20-12:20 社区康复 1310 王渔  
2020年7月14日10:20-12:20 老年常见病照护 2106 熊雪莲 唐秘密 赵凤  
2020年7月14日10:20-12:20 中医学概论 1315 李欣倩   
2020年7月14日10:20-12:20 中医学概论 1316 唐巧蜜  
2020年7月14日10:20-12:20 中医学基础 1301 陈万鑫  
2020年7月14日10:20-12:20 中医学基础 1302 马艳  
2020年7月14日10:20-12:20 中医学基础 1303 周宇晓  
2020年7月14日10:20-12:20 中医学基础 1304 腾忠娥  
2020年7月14日10:20-12:20 中医学基础 1305 陈家玲  
2020年7月14日10:20-12:20 中医学基础 1306 杨燕   
2020年7月14日10:20-12:20 建筑构造 1215 罗田伟  
2020年7月14日10:20-12:20 建筑工程计量计价 1213 何斌雪  
2020年7月14日10:20-12:20 建筑工程概预算 1214 汤婷婷  
2020年7月14日10:20-12:20 Java程序设计 1415 刘思维  
2020年7月14日10:20-12:20 Java程序设计 1416 李垠昊  
2020年7月14日10:20-12:20 现代物流概论 1414 赵明辉  
2020年7月14日14:00-16:00 酒水酒吧服务与管理 1315 唐敏  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 2101 李清、杨岗、熊倩  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 2102 胡文杰、陈婷、曹敏然  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 2104 曾莹、刘岩、钟毅  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 2105 廖珍、周宇晓、王雪敏  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 2106 程雅蓝、盛欣、梅玲玲  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1201 张婧  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1202 刘一田  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1203 唐良鹏  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1204 叶春菊  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1205 于凤娟  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1206 李文鑫  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1207 刘亚娟  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1208 李杰  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1209 黄禹  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1210 刘渝  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1211 洪亮  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1212 蒙芋丹  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1301 李敏  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1302 王晓栏  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1303 潘启爽  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1304 张宏  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1305 王伟  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1306 赵明辉  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1307 马家康  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1308 刘思维  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1309 张廉粒  
2020年7月14日14:00-16:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 1310 徐小军  
2020年7月14日14:00-16:00 建筑设备 1213 罗田伟  
2020年7月14日14:00-16:00 安装工程识图与施工工艺 1214 陈昕  
2020年7月14日14:00-16:00 财务报表分析 1415 刘阳  
2020年7月14日14:00-16:00 财务报表分析 1416 郭泰  
2020年7月14日14:00-16:00 网络安全技术 1412 盛欣  
2020年7月14日14:00-16:00 网络安全技术 1413 夏显梅  
2020年7月14日14:00-16:00 运输管理实务 1414 王家福  
2020年7月14日16:10-18:10 病原生物与免疫学 2101 赵凤  唐秘密 马艳  
2020年7月14日16:10-18:10 病原生物与免疫学 2102 张宏 陈万鑫 腾忠娥  
2020年7月14日16:10-18:10 病原生物与免疫学 2104 肖红 熊雪莲 李欣倩  
2020年7月14日16:10-18:10 病原生物与免疫学 2105 周宇晓 纪星彤 杨燕  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1501 徐小军  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1502 陈茂瑶  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1503 李晓慧  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1504 孙莹  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1505 杨超  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1506 王苗苗  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1507 樊振兴  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1508 冷金鱼  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1509 段珍珍  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1510 李清  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1511 胡文杰  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1512 曾莹  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1513 廖珍  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1514 程雅蓝  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1515 吴影  
2020年7月14日16:10-18:10 教育心理学 1516 刘岩  
核发:0 点击数:400 收藏本页
分享到
相关链接